Foot à 11

Nos Equipes

Pour tout savoir sur la saison 2017-2018 (saison en cours)

 

ASRCM Séniors 1

D2

 

Coach:    

Jérémy Gagliardi

 

Horaires d'entrainements:

Mardi 19h00-20h30    

Jeudi 19h00-20h30 

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

ASRCM Séniors 2

D3

 

Coach :

 Alistair Philippe

 

Horaires d'entainements:

Mardi 19h00-20h30

Vendredi 19h00-20h30

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

ASRCM Séniors 3

D4

 

Coach :

Christophe Marco

 

Horaires d'entainements:

Mardi 20h30-22h

Jeudi 20h30-22h

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

ASRCM U19

D2

 

Coach :   

Gaetan Armand

Didier Della Zoppa

 

Horaires d'entainements:

Mardi 20h30-22h

Jeudi 20h30-22h

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

ASRCM U17 (1)

D2

 

Coach :   

Paolo Cianci  

 

Horaires d'entainements:

Mercredi 18h30-20h00

Vendredi 19h30-21h00

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

 

 

ASRCM U17 (2)

D3

 

Coach :   

Jean-Claude Courcy

 

Horaires d'entainements:

Mercredi 18h30-20h00

Vendredi 19h30-21h00

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

 

 

 

ASRCM U15 (1)

D2

 

Coach :   

Anthony Boffa / Bastien Herpain

 

Horaires d'entainements:

Mercredi 17h00-18h30

Vendredi 18h00-19h30

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

ASRCM U15 (2)

D3

 

Coach :   

Régis Polle / Nizar Hechri

 Nicolas Tourelle

 

Horaires d'entainements:

Mercredi 17h00-18h30

Vendredi 18h00-19h30

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

 

VETERANS

 

Responsables :

Fabrice Loncle / Jean-Marc Arnac

 

Horaires d'entainements:

Lundi 20h30-22h

 

Calendrier, Resultats et Classements

en cliquant ICI

 

 

 

SPECIFIQUE GARDIENS

 

Responsables :

Mathieu Dupre

Bayrem Zarrouk

Fabrice Monnier

 

Horaires d'entainements:

(Special Jeunes) Mercredi 15h30-17h

 Mardi et Mercredi 18h-19h